УАЗ начал продажи экспедиционного внедорожника «Hunter»

Начались продажи УАЗ Хантер Экспедиция

Ульяновский автомобильный завод выпустил в продажу модель внедорожника «Hunter» с приставкой «Экспедиция». Данная модификация является самой дорогостоящей из всей линейки УАЗ Хантер и составляет 886 тысяч рублей.

Конечно, данная модель имеет массу отличий и изменений в модификации по сравнению с базовой версий UAZ Hunter. Первое, что бросается в глаза – это ярко-оранжевый цвет кузова. Кроме этого, выпускается в коричневом цвете и хаки. Внедорожный набор оборудования включает в себя: электрическую лебёдку на переднем бампере, усиленные бамперы и пороги, экспедиционный багажник на крыше и шины повышенной проходимости BFGoodrich All-Terrain 235/85 R16 на чёрных дисках, благодаря которым у машины изменился дорожный просвет с 210 до 241 мм.

На УАЗ Хантер Экспедиция устанавливается 135-сильный дизельный двигатель объёмом 2,7 л, с крутящим моментом 217 Н·м, который работает в паре с пятиступенчатой МКПП Dymos с понижающим рядом. На автомобиле установлена подключаемая система полного привода и блокировка заднего дифференциала. Также, в технические параметры машины были внесены следующие изменения: усиленная дополнительная защита рулевых тяг, пластиковые накладки на колёсные арки и пороги.

обновлённый салон УАЗ Хантер Экспедиция

Салон автомобиля тоже претерпел несколько нововведений. Обивка сидений выполнена из водоотталкивающей ткани с двойной прострочкой белой нитью, а передние сидения могут похвастаться теперь и подогревом.

Author: Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *