УАЗ «КОМБИ Трофи» — новая «Буханка» от Ульяновского завода

Начались продажи УАЗ Комби Трофи

Ульяновский автомобильный завод приступил к продаже на внутреннем рынке обновлённой версии легендарной модели УАЗ «Буханка». Обновлённая модификация носит название «Комби Трофи» и предназначена для покорения экстремального бездорожья за счет нововведений.

Новинка построена на базе УАЗ «Комби». Из новшеств в этой модификации присутствуют: мосты «Спайсер» с блокировкой дифференциала, экспедиционную корзину на крыше и лестницу к ней, защитная окраска кузова и штампованные колёсные диски чёрного цвета с покрышками повышенной проходимости BFGoodrich R15 225/75. Машина оснащается 112-сильными двигателями ЗМЗ-40911 объемом 2,7 литра, который работает в паре с пятиступенчатой коробкой передач BAIC.

Из дополнительных опций теперь в обновлённой «Буханке» присутствуют: подогрев сидений, раздвижные форточки, а также изменениям подверглись дверные ручки, которые теперь имеют замки, открывающиеся ключом зажигания.

Цена на УАЗ «Комби Трофи» с учётом всех опций начинается от 657 тысяч рублей. Официальные дилеры уже начали принимать заказы от покупателей.

Author: Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *